Коновалов: «В последние минуты «Арсеналу» пришлось непросто против ЦСКА. Но раз выиграли, значит все нормально»

Полузащитник тульского «Арсенала» Игорь Коновалов поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:1) в матче 22-го тура РПЛ.

«Самое главное, что набрали три очка и одержали победу. Учитывая наше турнирное положение, это самое ценное и самое приятное. Психологически тоже, конечно, важно было выиграть. Все-таки ЦСКА есть ЦСКА.

Естественно, когда выходил на замену, основной задачей было помочь ребятам удержать преимущество и довести матч до победы. В последние минуты нам пришлось непросто, но раз выиграли, значит все нормально.

В целом, думаю, победили закономерно. Владели преимуществом, забили два гола. Желательно, конечно, было обойтись без такой нервной концовки, но повторю, главное, что выиграли», — рассказал Коновалов в беседе с корреспондентом Sport24 Галиной Козловой.