«Манчестер Сити» за 13 минут разгромил «Фулхэм», отрыв от второго места - 17 очков

Аутсайдер Премьер-лиги «Фулхэм» под атаками «Манчестер Сити» продержался всего тайм. Сразу после перерыва «горожане» оформили три гола за 13 минут и довели матч до победы. Джон Стоунс ногой переправил мяч в сетку после подачи со штрафного. Габриэль Жезус преподал урок по игре при выходе один на один с голкипером, а Серхио Агуэро мастерски пробил 11-метровый.

«Манчестер Сити» за 13 минут разгромил «Фулхэм», отрыв от второго места - 17 очков
© Евро-футбол.Ру

«Манчестер Сити» победил со счетом 3:0, оторвался от соседей по городу на невероятные 17 очков и может смотреть в календарь, прикидывая дату чемпионства.

Протокол игры Фулхэм 0:3 Манчестер Сити 47' Стоунс Джон (0:1) 56' Жезус Габриэль (0:2) 60' Агуэро Серхио (0:3) Ареола Альфонс • Тете Кенни • Андерсен ЙоакимАдарабиойо Олуватосин • Эйна Ола • Замбо-Ангисса Андре-Франк • Рид Харрисон • Лемина Марио 73' (Онома Джошуа ( 73') • Лофтус-Чик Рубен 63' (Митрович Александр ( 63') • Кавалейру Иван 80' (Робинсон Энтони ( 80') • Лукмен Адемола Запасные: Конголо Теренс • Гектор Майкл • Брайан Джо • Майя Джош • Фабрисио Агосто • Рим Тим Эдерсон Мораес • Стоунс Джон • Диаш Рубен 75' (Гарсия Эрик ( 75') • Лапорт Эмерик • Канселу Жоау • Родри Эрнандес • Силва Бернарду 67' (Фернандиньо Фернандо ( 67') • МендиБенжамен • Торрес Ферран • Агуэро Серхио • Жезус Габриэль Запасные: Уокер Кайл • Фоден Фил • Марез Рияд • Стеффен Закари • Зинченко Александр • Гюндоган Илкай • Де Брёйне Кевин 13 марта. Стадион "Крэйвен Коттедж" (Лондон).