Войти в почту

"Смотрелось неприятно": Черчесов — о травме Фернандеса

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес сможет играть за сборную России, несмотря на то, что его травма визуально выглядела неприятно, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

У футболиста ЦСКА Марио Фернандеса, получившего удар в голову в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского "Арсенала", диагностированы ушиб и ссадины мягких тканей головы и лица. Полузащитник "Арсенала" Александр Ломовицкий в борьбе наступил Фернандесу на лицо, у игрока ЦСКА пошла кровь, он покинул поле на носилках.

"Понятно, что когда происходит столкновение и сразу замена, значит, что-то серьезное. У меня были фото, у него (Фернандеса) это место опухшее чуть-чуть. Оптически смотрелось не очень приятно, но перелома нет. И врачи на связи, и Гранеро разговаривал, и агент подтвердил, что он готовится к игре. Поэтому надеемся, что всё будет нормально. Три игры у нас есть, время покажет, на каком уровне он сможет себя проявить", - сказал Черчесов журналистам.