В Болгарии игроки во время матча дали пощечину судье и выгнали его на парковку

В матче 10-го тура четвертого дивизиона Болгарии произошёл конфликт между футболистами клуба «Торнадо» из Бездена и главным арбитром встречи, сообщает «Топ спорт».

Матч «Костинброд» — «Торнадо» был прерван на 21-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев. Бывший игрок сборной Болгарии Калоян Караджинов, выступающий за «Торнадо,» в агрессивной форме потребовал от арбитра объяснений после одного из эпизодов. Арбитр Василий Цоклинов показал жёлтую карточку Караджинову. После этого капитан гостей Георгий Георгиев попытался выбить карточку из руки судьи.

Затем Караджинов дал арбитру пощечину. Цоклинов который побежал в раздевалку, преследуемый другими игроками «Костинброда». Убегая с поля, арбитр дал свисток о прекращении встречи, и скрылся от разгневанных футболистов «Костинброда» на парковке стадиона.