ФК «Нижний Новгород» разгромил московское «Торпедо»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» разгромил московское «Торпедо» со счетом 4:1 в матче 31 тура первенства ФНЛ.

© В городе N

Счет в игре был открыт на второй минуте — Александр Сапета реализовал пенальти, назначенный за нарушение на форварде «горожан» Момо Янсане. Сам нигериец отличился спустя 10 минут, а на 33-ей минуте был точен Мухаммад Султонов.

Гости смогли отыграть один мяч усилиями Егора Прошкина на 39-й минуте.

Во втором тайме опасных моментов было немного, а зрители в количестве 4149 человек увидели только один, но очень впечатляющий и результативный проход к воротам. На 81-й минуте Султонов ворвался с правого фланга в штрафную, по пути обыграл четырех защитников и точно пробил низом мимо голкипера «торпедовцев».

После этой победы «горожане», набрав 65 очков, продолжают сохранять за собой вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера — самарских «Крыльев Советов» — на пять очков.

Ранее мы сообщали о том, что матчи плей-офф Кубка Харламова пройдут в Нижнем Новгороде.