Матч-центр

«Барселона» забила 6 мячей в Сан-Себастьяне

«Реал Сосьедад» с «Барселоной» соперничали в 28-м туре Ла Лиги. Каталонцы лучше реализовали свои моменты в первом тайме, а затем планомерно наращивали отрыв в счете, остановившись на 5:1. Серджино Дест и оформили по дублю, еще по голу на счету и . Соперник ответил голом престижа на 77-й минуте.
«Барселона» забила 6 мячей в Сан-Себастьяне
Каталонцы вернулись на второе место, лидер все так же в четырех очках впереди.
Протокол игры Сосьедад 1:6 Барселона 37' Гризманн Антуан (0:1) 43' Дест Серджино (0:2) 53' Дест Серджино (0:3) 56' Месси Лионель (0:4) 71' Дембеле Усман (0:5) (1:5) Барренечеа Андер 77' 79' 83' (Баутиста Хон ( 83') Субименди Мартин 9' 72' (Фернандес Карлос ( 72') Ле Норман Робен Горосабел Андони 61' ( ( 61') Гевара Андер Мерино Микель Меркеланс Мартин Порту Кристиан 61' (Барренечеа Андер ( 61') Исак Александр 83' (Модибо Саньян ( 83') Оярсабаль Микель Запасные: Лопес Роберто III Ильяраменди Асьер Марреро Унаи Тер Штеген Марк-Андре Мингеса Оскар Де Йонг Френки Ленгле Клеман Дест Серджино 84' (Тринкан Франсишку ( 84') Бускетс Серхио 27' 67' (Араухо Рональд ( 67') Гонсалес Педро 68' (Мориба Илайкс ( 68') Альба Жорди Месси Лионель Гризманн Антуан 85' (Пуч Рикард ( 85') Дембеле Усман 79' (Брайтвайт Мартин ( 79') Запасные: Фирпо Жуниор Нето Мурара Фернандес Матеус Пьянич Миралем Тенас Арнау 21 марта. Стадион "Reale Seguros Stadium".