Войти в почту

Президент «Торпедо»: Бородюк заставит шестерёнки крутиться

Президент «Торпедо» Денис Маслов прокомментировал уход Сергея Игнашевича с поста главного тренера московского команды и назначение на его место Александра Бородюка.

«Прежде всего я бы хотел выразить огромную благодарность за совместную работу с Сергеем. Для меня это был абсолютно новый опыт, потому что он – тренер новой формации. Раньше я сотрудничал со специалистами другого склада. Сергей – другой и мне очень понравилось с ним взаимодействовать. Я благодарю его за всё. Мне было понятно, куда он хочет двигаться, но, как нам кажется, по состоянию на сегодня нужно было остановиться. Мне кажется, у Сергея будет большое будущее, чего я ему искренне желаю.

Мы все знаем, что «Торпедо» – особенный клуб. Здесь своя аура, своя атмосфера, свои традиции. Мы посчитали, что сегодня нам не хватает человека, который нёс бы в себе всё это. Ассоциировался с традициями. Лучшим решением было пригласить Александра Генриховича. Мы вчера вечером встретились, поговорили и всё решили, а сегодня представили. Как нам кажется, у он является тем не обходимым ключом, который решит поставленные задачи. Всё остальное у нас есть. Александр Генрихович – тот элемент, который заставит шестерёнки крутиться", — сказал Маслов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.

Чемпионат.com: главные новости