Войти в почту

"Такого не видел никогда": защитников сборной России высмеяли в Сети

Интернет-пользователи обрушились на защитников сборной России Георгия Джикию и Марио Фернандеса после пропущенного гола от сборной Словакии. Об этом пишет Sport24.

"Такого не видел никогда": защитников сборной России высмеяли в Сети
© РИА Новости

В Сети обратили внимание на то, что в ходе матча защитники сборной России не «опекали» соперников, а держали друг друга.

«Действия Джикии и Марио Фернандеса при голе — это будет мем дня. Однозначно. Такого я не видел никогда», — отметил спортивный комментатор Алексей Андронов.

Интернет-пользователи действительно неоднозначно оценили поведение футболистов, опубликовав картинки с объятиями и пошутив по поводу игры Джикии и Фернандеса.

«Найдете себе кого-нибудь, кто будет вас опекать так же, как Фернандес Джикию», «Когда под утро выходишь с другом из бара», «Зачем Фернандес держал Джикию? Гениальная схема?» - отметили они.

«Рамблер» писал, что ранее был назван размер премии главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, которые он получает за победы команды. Так, Черчесов и административный персонал команды получают 20 миллионов рублей за победу в товарищеском матче. При этом, по данным Telegram-канала Baza, за товарищеский матч, сыгранный вничью, премия составляет около 10 миллионов.

Рамблер: главные новости