Болельщики освистали "Краснодар" после сокрушительного домашнего разгрома от "Ахмата"

Краснодарские любители футбола освистали свою команду после домашних 0:5 от "Ахмата" в 24 туре РПЛ.

Болельщики освистали "Краснодар" после сокрушительного домашнего разгрома от "Ахмата"
© Rusfootball

Болельщики "Краснодара", возмущенные игрой и результатом своей команды в матче 24 тура Российской премьер-лиги против "Ахмата" (0:5), после финального свистка освистали футболистов черно-зеленых.

Уже на 5 минуте матча защитник грозненцев Евгений Харин открыл счет. Вскоре после перерыва - на 49 минуте - защитник Андрей Семенов удвоил результат, и почти сразу же вышедший на замену атакующий полузащитник Бернард Бериша забил третий гол "Ахмата". На 68 минуте Бериша оформил дубль, а уже в добавленное время вингер Алексей Ионов, вынужденно заменивший на позиции правого защитника получившего травму Игоря Смольникова, отправил мяч в собственные ворота.