Маслов забил третий автогол за год

<p>Защитник «Спартака» Павел Маслов забил автогол в матче 24-го тура чемпионата России с «Ростовом».<o:p /></p> <p>На 27-й минуте при счете 1:0 в пользу красно-белых Маслов хотел выбить матч, однако перекинул его мимо голкипера Александра Максименко прямо в ворота. Для защитника этот автогол стал уже третьим за год. До этого Маслов забил в свои ворота в матче 22-го тура с «Динамо» (2:1) и в 28-м туре сезона-2019/2020 с «Сочи» (0:1).</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p>Во время перерыва на игры сборной Маслов был вызван в молодежную команду для выступления на чемпионате Европы, однако досрочно вернулся в расположение «Спартака». За два матча защитник получил две желтых карточки, а также «привез» два пенальти в матче с Францией (0:2).<o:p /></p> <p>После второго тайма счет в матче «Ростов» – «Спартак» – 2:2.</p> <p><b>Читайте также:</b></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/v-spartake-rasskazali-o-novom-razgovore-s-tedesko-po-prodleniyu-kontrakta"><b>В «Спартаке» рассказали о новом разговоре с Тедеско по продлению контракта&nbsp;</b></a></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/dmitrij-kombarov-ne-vidit-raznicy-v-klasse-mezhdu-zenitom-i-spartakom-"><b>Дмитрий Комбаров не видит разницы в классе между «Зенитом» и «Спартаком»&nbsp;</b></a></p> <p> <o:p /></p>