Войти в почту

Девушка скончавшегося российского футболиста обратилась к нему

Девушка скончавшегося футболиста Никиты Сидорова Ангелина Мжельская обратилась к нему в инстаграме.

Девушка скончавшегося российского футболиста обратилась к нему
© соцсети

18-летний Сидоров, как сообщал «Рамблер», — был игроком молодежной команды клуба «Знамя труда». 4 апреля во время матча на стадионе «Торпедо» в Орехове-Зуеве он почувствовал недомогание и умер. Согласно предварительной информации, причиной его смерти стала аневризма сосудов головного мозга. Вечером того же дня Мжельская опубликовала сторис, на котором танцует и целуется со своим парнем.

«Мой маленький, я тебя очень люблю, будь всегда рядом!» — написала она в подписи.

На второй видеозаписи Сидоров и его девушка улыбаются. В подписи Мжельская назвала парня самым-самым и выразила уверенность, что все будет замечательно.

В марте 25-летний футболист Франко Акоста сделал попытку переплыть реку Пандо в департаменте Канелонес неподалеку от города Монтевидео в Уругвае и пропал. Позже его тело было найдено практически в том же месте, где его видели в последний раз.

В апреле 2020 года 22-летний игрок московского футбольного клуба «Локомотив» Иннокентий Самохвалов скончался после пробежки. В 2016 году он начал жаловаться на боли в груди и был отстранен от тренировок. Примерно год спустя врачи позволили ему принимать участие в матчах. За несколько месяцев до смерти спортсмен стал жаловаться на замедление пульса после тяжелых тренировок.

Рамблер: главные новости