Войти в почту

Агент Деспотовича: Джордже очень сильно любит и ценит великую страну Россию

Агент сербского нападающего «Рубина» Джордже Деспотовича Юрий Горбенко отреагировал на слова экс-футболиста сборной России Романа Павлюченко в адрес форварда.

«Джордже сказал, что ему не нравятся заезды, но он высказал свое мнение. И почему эти слова в штыки принял товарищ Павлюченко, лучше спросить у него. А по поводу слов «чемодан-вокзал», то это как минимум не красит в недавнем прошлом кумира молодежи.

После этих слов он должен извиниться перед Джордже, который очень сильно любит и ценит великую страну Россию и Роману дорогу нигде не переходил», - приводит слова агента «Спорт-Экспресс».

Напомним, ранее в интервью «Sport24» Деспотович сказал, что считает заезды в гостиницу перед играми является бессмысленной дисциплинарной мерой.

Павлюченко на своей странице в Instagram отреагировал на слова серба достаточно резко: «Если тебе что-то не нравится - чемодан-вокзал! Звезда».

В текущем сезоне РПЛ Джордже Деспотович провел 20 матчей за «Рубин», в которых забил 11 мячей и отдал три результативных передачи.