Войти в почту

Начались съемки футбольного реалити-шоу о «Ростове». Автором идеи выступил Нобель Арустамян

В Ростове-на-Дону начались съемки футбольного реалити «Ростов-на-кону» — о команде российской Премьер-лиги «Ростов». Это одно из четырех новых шоу, которые ранее анонсировали видеосервис PREMIER и телеканал «Матч ТВ».

Начались съемки футбольного реалити-шоу о «Ростове». Автором идеи выступил Нобель Арустамян
© Sport24

«Документальный сериал покажет изнанку клуба, а также расскажет о жизни вокруг популярного вида спорта: о преданных болельщиках и о городе, который пропитан духом футбола. Каждый эпизод будет посвящен нескольким ключевым фигурам. К примеру, участниками первых выпусков станут главный тренер Валерий Карпин и президент клуба Арташес Арутюнянц», — говорится в пресс-релизе.

Первая серия появится на PREMIER уже в апреле. Автором идеи проекта выступил популярный футбольный журналист Нобель Арустамян.

«Формат реалити-сериалов о спортивных командах сейчас очень популярен. Я давно думал над созданием чего-то подобного для нашего канала, хотелось сделать проект, способный раскрыть всевозможные детали, недоступные рядовым болельщикам. Теперь все смогут ознакомиться с закулисьем большого клуба из РПЛ, посмотреть, как протекает футбольная и околофутбольная жизнь руководителей и спортсменов. Ранее были сложности, связанные с закрытостью клубов, но сейчас получилось добыть эксклюзивную договоренность с полным допуском к «Ростову». Впервые на «Матч ТВ» мы делаем такой беспрецедентный проект», — сказал Арустамян.