«Спартак» пожелал Маслову надежности

<div>Сегодня защитник «Спартака» Павел Маслов празднует свой день рождения и пресс-служба красно-белых опубликовала запись, в которой пожелала молодому защитнику надежной игры.</div> <div><br /> </div> <div>«Поздравляем Пашу с днём рождения, желаем ему крепкого здоровья, надёжной игры и больших побед в составе нашего клуба», – говорится в сообщение опубликованном в официальном Twitter московского клуба.&nbsp;</div> <div><br /> </div> <div> <p>Павел Маслов забил в свои ворота в матче 24-го тура чемпионата России с «Ростовом».</p> <p>На 27-й минуте при счете 1:0 в пользу красно-белых Маслов хотел прервать прострел, однако срезал мяч прямо в свои ворота. Для защитника этот автогол стал уже третьим за год. До этого Маслов забил в свои ворота в матче 22-го тура с «Динамо» (2:1) и в 28-м туре сезона-2019/2020 с «Сочи» (0:1).</p> </div> <div> <p>Во время перерыва на игры сборной Маслов был вызван в молодежную команду для выступления на чемпионате Европы, однако досрочно вернулся в расположение «Спартака». За два матча защитник получил две желтых карточки, а также «привез» два пенальти в матче с Францией (0:2).</p> <p><strong style="font-size: 17px; background-color: #ffffff;">Читайте также:</strong><br /> </p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/arbitry-26-tur-rpl-2021"><strong>Объявлены арбитры на 26-й тур РПЛ: Левников и Вилков получили назначения&nbsp;</strong></a></p> </div>