Войти в почту

"Готов помочь": Кержаков согласился провести ночь с Казьминой

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина флиртовала с его коллегой Александром Кержаковым в день, когда тот женился на Милане Тюльпановой. Об этом последняя сама рассказала в эфире Первого канала.

"Готов помочь": Кержаков согласился провести ночь с Казьминой
© РИА Новости

Тюльпанова и Кержаков, как сообщал «Рамблер», поженились в 2015 году, в 2017-м у них родился сын Артемий, а в 2019-м они развелись. Казьмина и Аршавин поженились в 2016-м, а в 2018-м развелись.

Вчера Тюльпанова стала одной из героинь нового эпизода шоу «Пусть говорят». В ходе него она рассказала, что в день ее свадьбы с Кержаковым Казьмина написала тому, что завидует, что не ей предстоит брачная ночь с ним.

«Он ответил, что готов ей помочь», — сообщила Тюльпанова.

В январе Казьмина рассказала, что врачи диагностировали у нее редкую болезнь аутоиммунный некроз. В марте она заявила, что мать Аршавина Татьяна виновна в ее болезни. По словам Казьминой, та не хотела, чтобы сын женился на ней и приложила все усилия, чтобы они развелись. Она назвала мать бывшего мужа обидчивой, злобной, одинокой и несчастной женщиной и указала на тот факт, что Аршавина похоронила двух мужей.

Рамблер: главные новости