Войти в почту

5 главных сумок 2021 года, которые должны быть в твоем гардеробе

5 главных сумок 2021 года, которые должны быть в твоем гардеробе

5 главных сумок 2021 года, которые должны быть в твоем гардеробе
© Peopletalk

Когда дело доходит до покупки брендовой сумки, очень важно не ошибиться с выбором. На что обращать внимание? На цвет, размер и актуальность модели. Поэтому мы советуем вложиться в те сумки, которые точно станут новыми it-bags в 2021 году.

Сразу скажем, что те самые нейлоновые Prada и любимая сумка Хейли Бибер Balenciaga Hourglass Bag в новом сезоне отошли на второй план. За 2020 год они появились, кажется, у каждого второго и даже успели немного надоесть. Но Prada быстро сориентировались и выпустили альтернативный вариант: модель Cleo, которую уже пару месяцев носят все модные инфлюенсеры.

С успехом этой сумки могут сравниться разве что цветная Versace La Medusa и минималистичная Gucci Jackie.

В нашем материале рассказываем тебе о пяти главных сумках 2021 года.

Prada Cleo Пока все сходили с ума по нейлоновым Prada, Миучча Прада и Раф Симонс успели выпустить еще одну сумку. В конце 2020-го модный дом представил модель Cleo, которая уже сейчас претендует на звание главной сумки этого года. В чем успех? В отличной рекламной кампании. Prada сразу отправили сумки своим инфлюенсерам, среди которых Леони Ханне, Эмили Синдлев и Хейли Бибер. И вот, за Cleo уже выстраиваются километровые очереди.

Tommy Staud Вообще, большинство трендов этого сезона – отсылки к детству. Отсюда и украшения из бисера, наивные принты на платьях и игрушечные кольца. Staud (они же в прошлом году придумали лунные сумки) решили пойти дальше и выпустили модель Tommy. Главная фишка сумки в том, что она сделана из бисера. Но ажиотаж вокруг нее начался благодаря Кендалл Дженнер. Образ модели со Staud Tommy обсудили, кажется, все мировые издания. И теперь сумка – главный объект желания этой весны.

Versace La Medusa Мы пророчили этим сумкам большой успех сразу после показа Versace SS 21. А потом модный дом выпустил кампейн, в котором снялись Хейли Бибер, Ирина Шейк и Кендалл Дженнер (Донателла знает, как привлечь внимание к бренду). Вообще, в этих сумках нам нравится все: и форма, и цветовая палитра, и, конечно, яркие игрушечные цепи.

Gucci Jackie Bag Когда-то Жаклин Кеннеди зашла в модный дом Gucci и купила сразу шесть сумок из коллекции Fifties Constance, после чего модель стала фаворитом в ее гардеробе. Тогда бренд решил подарить сумке другое название – Jackie – как дань уважения первой леди. В 2020 году Алессандро Микеле перевыпустил культовую сумку. Дизайнер решил не ограничивать себя и представил модели сразу в трех размерах и нескольких цветах (от классического розового до нежно-мятного). Но настоящий бум на обновленные Jackie случился именно в этом году. С ней уже ходят Гарри Стайлс, Эль Фаннинг и Кайя Гербер.

Bottega Veneta Point Bag Bottega Veneta – тот самый бренд, который каждый сезон выпускает it-вещи. Вспомнить хотя бы их челси на платформе или те самые Cassette Bag. И теперь на очереди еще одна сумка творения Дэниела Ли. Мы говорим о минималистичной Point Bag. Пока она есть в гардеробе только у Хейли Бибер и еще нескольких модных инфлюенсеров, но делаем ставки, что через пару месяцев о ней будут говорить все.