Войти в почту

«Он был моим первым парнем»: дочь Мадонны — о романе с Тимоти Шаламе

24-летняя Лурдес дала интервью Vanity Fair и откровенно рассказала о чувствах к экс-бойфренду.

«Он был моим первым парнем»: дочь Мадонны — о романе с Тимоти Шаламе
© WMJ.ru

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Лурдес ЛеонInstagram

Копия Гузеевой: дочь Мадонны ехидно ответила на безобидные комментарии фолловеров

Наследница поп-королевы и 25-летний актер познакомились в элитной школе музыкального искусства и актерского мастерства им. Фиорелло Ла Гардиа на Манхэттене. Именно тогда завязался их роман, который продлился около года. В беседе с VF Лурдес призналась, что до сих пор тепло относится к Тимоти Шаламе, который, если верить слухам, стал инициатором их разрыва.

Я его очень уважаю. Он был моим первым парнем.

— поделилась модель и танцовщица. К слову, на тот момент отношения между блюбленными были настолько серьезными, что Лурдес даже представила Тимоти родителям — Мадонне и Карлосу Леону.

Леон не скрыла, что ее очень вдохновляет пример Шаламе, который в свои 25 считается одним из самых многообещающих молодых актеров Голливуда. Дочь Мадонны отметила, что намерена попробовать себя в качестве актрисы и призналась, что мечтает сыграть мать Терезу.

Лурдес Леон и Тимоти Шаламе рассекретили роман в 2013 году. Отношения продлились почти год. Ни одна из сторон не раскрыла причин разрыва. Но, если верить слухам, ею стало увлечение Шаламе новой пассией. Теперь же актер проводит много времени с дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа, о романе с которой стало известно в 2018 году. Пара официально рассталась в прошлом году, но, видимо, звезды решили дать второй шанс своим чувствам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@lourdesleon / Instagram