Матч-центр

«Тоттенхэм» с трудом набрал три очка в первой игре после увольнения Моуринью

В матче 32-го тура АПЛ «Тоттенхэм» проводил первый матч без . В соперниках был «Саутгемптон», который выглядел острее в первой части поединка и на 30-й минуте повел после подачи с углового на ближнюю штангу, где головой переправил мяч в сетку. Спустя полчаса лондонцы отыгрались. Это Бэйл эффектно сыграл у ворот после рикошета от защитника. В оставшееся время ВАР отменил гол Хынмин Сона, но на 90-й минуте поспособствовал голу корейца с 11 метров. В итоге «шпоры» победили 2:1 и потеснили «Ливерпуль» с шестого места.
«Тоттенхэм» с трудом набрал три очка в первой игре после увольнения Моуринью
Протокол игры Тоттенхэм 2:1 Саутгемптон 30' Ингс Дэнни (0:1) (1:1) 60' (2:1) Сон Хынмин 90' Алдервейрельд Тоби 90' Регилон Серхио Ло Чельсо Джовани 79' ( ( 79') Хёйбьерг Пьер-Эмиль Н'Домбеле Тангай 43' 73' ( ( 73') Сон Хынмин Бэйл Гарет 83' (Бергвейн Стевен ( 83') Запасные: Танганга Джафет Санчес Давинсон Винисиус Карлос Алли Деле Уокер-Питерс Кайл Салису Мохаммед Уорд-Праус Джеймс Уолкотт Тео 67' ( ( 67' 87') Телла Нейтан 83' (Редмонд Натан ( 83') Ингс Дэнни 57' (Диалло Ибраима ( 57') Адамс Че Запасные: Янкевиц Александр Н'Лундулу Даниэл Ферри Уилл Минамино Такуми Форстер Фрейзер 21 апреля. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".