Войти в почту

Обезображенная болезнью бывшая жена Аршавина впервые пришла на телевидение

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина впервые пришла на телевидение, чтобы рассказать о борьбе со смертельным заболеванием.

Обезображенная болезнью бывшая жена Аршавина впервые пришла на ТВ
© Instagram (организация запрещена в России)

Болезнь Казьминой прокомментировал врач покойной певицы Юлии Началовой Василий Шуров.

В эфире программы «Прямой эфир» Шуров высказал мнение, что случаи Началовой и Казьминой очень похожи. Во-первых, их объединяет отношение бывших мужей-спортсменов. Андрей Аршавин полностью игнорирует Алису и свою дочь Есеню. Бывший гражданский муж Началовой хоккеист Александр Фролов, в свою очередь, до сих пор пытается получить от родственников певицы деньги за свою долю в ее квартире.

Кроме того, Шуров заявил, что аутоиммунное заболевание у Алисы Казьминой развивалось по наихудшему сценарию: сначала язва, затем перитонит, потом сепсис.

«Эти перитонеальные сепсисы — это более 50% смертности даже при современном уровне лечения», - подчеркнул специалист и похвалил врачей Казьминой, которые буквально чудом вытащили ее с того света.

Он также отметил, что Алисе предстоит тяжелейшая реабилитация.

Как писал «Рамблер», Казьмина борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое привело к некрозу. Она перенесла две сложные операции, затем попала в больницу с перитонитом и там заразилась коронавирусом.

Бывшая жена Аршавина заговорила о порче

Рамблер: главные новости