Войти в почту

«ПСЖ» — «Манчестер Сити»: прогноз на матч 1/2 финала Лиги чемпионов от Алексея Андронова

Спортивный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити», первую встречу 1/2 финала Лиги чемпионов.

Прогноз: обе забьют и тотал матча больше 2,5 мяча за 2.00 (сделать прогноз на матч можно с приветственным бонусом до 10000 рублей).

«Довольно интересный матч с той точки зрения, что ни та, ни другая команда еще не выигрывали этот турнир. И это исторический шанс. «ПСЖ» играл в финале в прошлом году, но тот сезон совершенно особенная история. Париж вышел в финал против команды, которая была явной доминантой на континенте в тот момент. Пусть в финале счет оказался минимальным, но даже веры в собственные силы было минимум у парижан. Сейчас ситуация чуть другая. Хотя Париж даже не на первом месте в чемпионате Франции, что сложно объяснить логически. «Ман Сити» понимает, что открыта дорога к историческому достижению. И Гвардиола не выигрывал Лигу чемпионов очень давно. Ставки высоки в этой паре. Здесь же еще арабское дерби владельцев вмешивается. Думаю, ни о какой игре от обороны речь идти не может. У команд настолько яркие игроки впереди, что, конечно, надо играть от атаки. Отсюда вывод простой — нужно играть «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». В этом году, по-моему, полуфиналы Лиги чемпионов вообще не располагают к оборонительному футболу. В ставке уверен на 8 из 10», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити» пройдет на арене «Парк де Пренс» 28 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.