Войти в почту

Вилков предложил Слуцкому подраться с арбитром

Пожизненно отстраненный от судейства в Российской премьер-лиге арбитр Михаил Вилков предложил главному тренеру «Рубина» Леониду Слуцкому выйти на ринг против судьи Игоря Федотова. Об этом пишет «Чемпионат.com».

Вилков предложил Слуцкому подраться с арбитром
© РИА Новости

Вилков напомнил о том, что наставник «Рубина» в одном из интервью выразил желание «начистить рожу арбитру».

«Бой ФедотовСлуцкий выглядит очень перспективно. Все будут в плюсе: Слуцкий удовлетворит свои потребности в избиении судей или просто помашет руками в сторону судьи, а Игорь Федотов наберет лайки и подписчиков. Уверяю, будет аншлаг!» - заметил он.

Дисквалифицированный судья также подчеркнул, что в этом поединке поставил бы на своего коллегу.

«У нас будет повод сказать, что мы пришли поболеть за Федотова. Приведем публику, соберем полный зал, поболеем от души», — сказал Вилков.

Как сообщал «Рамблер», ранее председатель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц пожизненно отстранил Вилкова от работы на любых матчах в связи с утратой доверия.

После отстранения Вилков пожаловался на травлю футбольных арбитров. Он призвал общественность закидывать камнями только его, а от остальных судей отстать и «дать пацанам поработать спокойно». Арбитр посетовал на то, что его коллег оскорбляют в социальных сетях и даже называют помойки в их честь.

Рамблер: главные новости