Войти в почту

«За твоего мужа я рвала зад!» Виктория Боня пригрозила жене Кокорина разрушенным браком

Известная телеведущая, модель и блогер Виктория Боня ответила на критику в свой адрес со стороны Дарьи Валитовой — жены нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина. Ранее сообщалось, что жена Кокорина жестко раскритиковала Боню: «Ни грамма уважения. Лучше бы я о ней ничего не знала».

«За твоего мужа я рвала зад!» Виктория Боня пригрозила жене Кокорина разрушенным браком
© Sport24

«Насчет комментария по поводу моей личности. Госпожа Кокорина, что вы там знаете, что там у вас вызывает негодование? Не помнишь ли случайно ты, как я ходила и за твоего мужа рвала зад по всем каналам, защищала честь и достоинство твоего мужа? Ты этого не помнишь? Что ты обо мне знаешь такого, что лучше бы ты не знала?

Я тоже столько знаю, чего могу рассказать! Лучше про меня рот не открывать. Если я начну говорить, ваш брак будет трещать по швам! Даю слово и обещаю. Поэтому лучше сидите и кивайте головкой, как собачки. Мне кажется, это ваш удел. На большее я не вижу, чтобы там кто-то был способен.

Ко мне лезть не стоит! Я на одну ногу встану, а за другую дерну — разорву напополам. Сразу предупреждаю: в эту сторону даже не плюйте. Ясно? А если уж и плюете, то только с доказательствами.

И последняя сторис про этот скандал. Я ошиблась. Эта Дарья — не Кокорина, а Валитова. Это сожительница Саши Кокорина. Я его очень уважаю, как и всю его семью. Но к его фамилии она никакого отношения не имеет», — сказала Боня в инстаграме.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS