«Не вышли на второй тайм»: «МЮ» переиграл «Рому»

«Рома» разгромно уступила «» на выезде в первом матче полуфинала Лиги Европы. Наставник итальянской команды Паулу Фонсека не смог объяснить, что случилось с его подопечными во втором тайме после победы в первом, а главный тренер англичан отметил, что работа по выходу в финал еще не завершена, несмотря на крупный счет.
Первый матч полуфинала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ромой» завершился разгромом — на своем поле манкунианцы разбили итальянскую команду, которая вела к перерыву 2:1, однако по ходу встречи сделала три вынужденные замены. В итоге игра завершилась со счетом 6:2 в пользу «красных дьяволов».
Несмотря на такой крупный счет, наставник «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер отметил, что работа по выходу в финал еще не закончена. Он подчеркнул, что английский клуб дважды пропустил после ошибок, которые нельзя допускать на таком уровне.