«Сочи» на выезде обыграл «Краснодар», Нобоа сделал дубль

Команда Виктора Гончаренко с 79-й минуты играла вдесятером.

В 28-м туре чемпионата России «Краснодар» на своем поле уступил «Сочи» со счетом 1:3.

На шестой минуте Кристиан Нобоа вывел гостей вперед, реализовав пенальти и забив свой 11-й гол в нынешнем сезоне. 11-й метровый был назначен за игру рукой Дмитрия Стоцкого.

На 59-й минуте правый защитник «Краснодара» реабилитировался, сравняв счет. В ходе затяжной атаке Стоцкий нанес точный удар с восьми метров.

На 79-й хозяева остались вдесятером, когда Реми Кабелла получил второе предупреждение, толкнув Жоаозиньо.

На 85-й минуте Антон Заболотный стал автором победного гола «Сочи», забив головой после навеса Кирилла Заики.

На четвертой добавленной минуте (90+4) Нобоа оформил дубль, установив итоговый результат.