Идущий на последнем месте «АДО Ден Хааг» обыграл «Фейеноорд», одержав третью победу в сезоне

В Эредивизи сыгран матч 31-го тура. Идущий на последнем месте «АДО Ден Хааг» принимал «Фейеноорд» и добился победы (3:2).

Уже на 3-й минуте Роберт Боженик вывел роттердамцев вперед. Спустя 10 минут Йонас Арвайлер сделал счет равным, а на 31-й минуте хозяева после удара Абденассера Эль-Хайяти повели (2:1).

Спустя час игры он же сделал счет 3:1, оформив тем самым дубль. Николай Йоргенсен сумел отыграть один мяч на 70-й минуте, но уйти от поражения гости не смогли.

«Фейеноорд» с 55 очками занимает 5-е место, а «АДО Ден Хааг» с 19 очками располагается на последней позиции.

Голы: Боженик, 3 (0:1), Арвайлер, 13 (1:1), Эль-Хайяти, 31 (2:1, с пенальти), Эль-Хайяти, 60 (3:1), Йоргенсен, 70 (3:2).