Поздний дубль Роналду позволил «Ювентусу» уйти от поражения и обыграть «Удинезе»

В день чемпионского титула «Интера» «Ювентус» провёл не самый лучший матч и был близок к поражению от «Удинезе» на выезде, но в итоге взял очки по максимуму. Уже на 10-й минуте Молина расстрелял ворота противника после быстрого розыгрыша штрафной. Отличных моментов у туринцев не было до 83-й минуты, когда Криштиану Роналду реализовал пенальти. Португалец успел оформить дубль до финального свистка, поразив цель с близкого расстояния.

Поздний дубль Роналду позволил «Ювентусу» уйти от поражения и обыграть «Удинезе»

2:1, и «Ювентус» делит второе место с «Аталантой» и «Миланом».

Протокол игры Удинезе 1:2 Ювентус (1:0) Молина Науэль 10' 83' Роналду Криштиану (1:1) 90' Роналду Криштиану (1:2) Скуффет Симоне • Бекао Родриго • Бонифаци Кевин 84' (Самир Каэтано ( 84') • Нюйтинк Брэм 90' (Оуведжан Томас ( 90') • Молина Науэль • Де Пауль Родриго 83' • Уолас Соуза • Арслан Толгай-Али 44' 72' (Форестьери Фернандо ( 72') • Стрюгер-Ларсен Йенс • Перейра Роберто 55' • Окака Стефано Запасные: Де Майо Себастьян • Гаспарини Мануэль • Палумбо Мартин • Льоренте Фернандо • Макенго Жан-Виктор • Зеегелаар Марвин • Мичин Петар Щесны Войцех • Данило Луис • Де Лихт Маттайс • Бонуччи Леонардо • Алекс Сандро • Куадрадо Хуан 86' (Рабио Адриен ( 86') • Бентанкур Родриго • Маккенни Уэстон 86' (Коррея Фелиш ( 86') • Бернардески Федерико 59' (Кулушевски Деян ( 59') • Дибала Пауло 66' (Мората Альваро ( 66') • Роналду Криштиану Запасные: Дрэгушин Раду • Ремзи Аарон • Вриони Джакомо • Пинсольо Карло • Буффон Джанлуиджи • Мело Артур • Кьеллини Джорджо 02 мая. Стадион "Дачия-Арена" (Удине).