Войти в почту

Алана Мамаева рассказала, в каких отношениях состоит с Павлом Мамаевым после развода

Алана Мамаева рассказала, в каких отношениях состоит с Павлом Мамаевым после развода

Алана Мамаева рассказала, в каких отношениях состоит с Павлом Мамаевым после развода
© Peopletalk

Месяц назад стало известно, что после многочисленных измен Алана Мамаева официально развелась с Павлом Мамаевым после восьми лет брака.

Павел и Алана Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva

«Сегодня супругов развели. Что касается имущества и алиментов, то эти вопросы были урегулированы мирным путем», — сообщил тогда адвокат Валентина Перебякина.

С тех пор никаких официальных заявлений от экс-супругов не поступало, однако сейчас Алана нарушила молчание и немногословно рассказала, в каких отношениях осталась с Павлом. Отвечая на вопрос подписчика, Мамаева заявила: «Дружеские».

Фото: @alana_mamaeva

Впрочем, кажется, Алана не страдает после разрыва с футболистом. Звезда легла под нож пластического хирурга, чтобы довести фигуру до идеала, и сделала липосакцию. Восстановлением после операции она делится на своей странице в Instagram.

Напомним, Алана Мамаева была замужем за Павлом с 2013 года, в браке они растили двоих детей – дочь Алису и сына Алекс (от первого брака Аланы с Александром Липовым). Отметим, причиной расставания стала измена футболиста с Ирен Гарсиа из Испании. К слову, не первая! В 2018-м девушка уже ловила супруга на неверности. Правда, тогда Мамаева приняла решение дать второй шанс Павлу.