Войти в почту

Дмитрий Тарасов назвал себя одним из лучших футболистов в стране, но столкнулся с критикой подписчиков

34-летний Дмитрий Тарасов уже долгое время сидит без работы. Со спортсменом не стал заключать контракт ни один из футбольных клубов. Сам Тарасов заявляет: он один из лучших футболистов в стране, но далеко не все пользователи сети согласны с этим утверждением.

Дмитрий Тарасов назвал себя одним из лучших футболистов в стране, но столкнулся с критикой подписчиков
© Клео.Ру

В 2019 году российский футболист Дмитрий Тарасов покинул «Локомотив», в котором играл много лет. В 2020-м он стал членом казанского клуба ФК «Рубин». Здесь Тарасов продержался всего лишь год, а руководство не захотело продлевать со спортсменом контракт. Сейчас муж Анастасии Костенко на поле не выходит, но оптимизма не теряет.

Оставшись без работы, Дмитрий начал заниматься своим блогом. Тарасов рассказывает подписчикам о кодексе, который существует у них в семье. Спортсмен сообщил, что со своей супругой Анастасией Костенко они обо всем договариваются и всегда находят компромисс в спорных ситуациях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Также спортсмен не теряет веры в то, что один из футбольных клубов все-таки заключит с ним контракт в ближайшее время. Дмитрий заявил, что сейчас занимается каждый день по 4-5 часов и находится на пике формы. Тарасов ждет момента, когда ему можно будет выйти на поле, чтобы показать свои профессиональные навыки публике.

«Но у меня никогда не было мысли не продолжать тренироваться, перестать играть, остановиться. Нет, я по-прежнему один из лучших футболистов в стране, я по-прежнему готов быть чемпионом, играть в сборной, побеждать», — рассказал Дмитрий в Инстаграме.

Поклонники не согласны с таким заявлением Тарасова. Они посоветовали Дмитрию поискать себя в какой-то другой сфере и уйти достойно из футбола, ведь ему уже давно не поступает никаких предложений и вряд ли поступит в ближайшее время. Фолловеры отмечают, что муж Анастасии Костенко уже не в том возрасте, чтобы продолжать карьеру в спорте.