«Аякс» разгромил «Фейеноорд» в матче с автоголами, удалениями и незабитым пенальти

Противостояния «Фейеноорда» и «Аякса» всегда хороши. Не стал исключением и текущий сезон. В середине каждого тайма роттердамцы пропускали по автоголу, а на 80-й минуте Мохаммед Кудус сделал счет разгромным - 3:0. При этом «Фейеноорд» не забил пенальти, также последние полчаса противники играли в неполных составах.

«Аякс» разгромил «Фейеноорд» в матче с автоголами, удалениями и незабитым пенальти

«Фейеноорд» остается пятым, «Аякс» недавно отпраздновал чемпионство.

Протокол игры Фейеноорд 0:3 Аякс 21' Сенеси Маркос (0:1) 67' Хапс Ридгесиано (0:2) 80' Кудус Мохаммед (0:3) Бейло Юстин • Гертрейда Лютсхарел • Боттегин Эрик • Сенеси Маркос • Маласиа Тирелл 38' 60' • Тейшейра Жоау • Фер Лерой 14' • Кекчю Оркун 73' (Йоргенсен Николай ( 73') • Линссен Брайан 79' (Пратто Лукас ( 79') • Боженик Роберт 62' (Хапс Ридгесиано ( 62') • Синистерра Луис Запасные: Марсман Ник • Эль-Бушатауи Ашраф • Тен Хове Рамон • Спайич Урош • Димерс Марк Стекеленбург Мартен • Мазрауи Нуссер 46' (Шуурс Перр ( 46') • Тимбер Юррьен • Мартинес Лисандро 79' • Ренсх Девайн 72' (Клейбер Шон ( 72') • Альварес Эдсон 44' 45' • Классен Дэви • Гравенберх Райан 72' (Эккеленкамп Юрген ( 72') • Антони 76' (Нерес Давид ( 76') • Алле Себастьян 46' (Кудус Мохаммед ( 46') • Тадич Душан Запасные: Идрисси Уссама • Райцигер Даан • Тейлор Кеннет • Схерпен Кьелл • Броббей Брайан • Траоре Лассина 09 мая. Стадион "Де Кёйп" (Роттердам).