«Реал» на 90-й минуте спас игру против «Севильи»

В центральном матче 35-го тура Ла Лиги «Реал» играл против «Севильи» и быстро открыл счёт, правда, гол Карима Бензема отменили из-за офсайда, а в середине первого тайма уже «Реал» пропустил после удара Фернандо из пределов штрафной. Соперники обменивались опасными уколами, и спустя 45 минут уже мадридцы праздновали успех после прицельного удара Маркоса Алонсо. А все в этой игре снова решило вмешательство ВАРа, Карим Бензема заработал пенальти, но видеосистема помогла его отменить, ведь ранее была игра рукой у других ворот, 11-метровый в пользу гостей реализовал Иван Ракитич. Но это был еще не конец. На 90-й минуте нещадно раскритикованный после игры с «Челси» Эден Азар позволил «Реалу» вырвать ничью - Тони Кроос забил бильярдного «свояка» от пятки Азара - 2:2.

«Реал» на 90-й минуте спас игру против «Севильи»

За три тура до финиша «Реал» с «Барселоной» в двух очках позади «Атлетико».

Протокол игры Реал Мадрид 2:2 Севилья 22' Фернандо Режес (0:1) (1:1) Асенсио Марко 67' 78' Ракитич Иван (1:2) (2:2) Карлос Диего Сантос 90' Куртуа Тибо • Одриосола Альваро • Милитао Эдер • Начо Игнасио • Марсело Виера 66' (Асенсио Марко ( 66') • Модрич Лука 66' (Гутьеррес Мигель ( 66') • Каземиро Карлос 21' • Кроос Тони • Вальверде Федерико • Бензема Карим • Винисиус Жуниор 79' (Азар Эден ( 79') Запасные: Альтубе Диего • Бланко Антонио • Родриго • Диас Мариано • Лунин Андрей • Иско Аларкон Буну ЯссинНавас Хесус • Кунде Жюль • Карлос Диего Сантос • Акунья Маркос • Хордан Хоан 84' (Оскар Родригес ( 84') • Фернандо Режес • Ракитич Иван 88' (Торрес Оливер ( 88') • Сусо Хесус 56' 84' (Гудель Неманья ( 84' 85') • Гомес Алехандро 57' (Эн-Несири Юссеф ( 57') • Окампос Лукас 88' (Де Йонг Люк ( 88') Запасные: Эскудеро Серхио • Диас Хавьер • Васкес Франко • Рекик Карим • Серхи Гомес • Видаль Алеш • Вацлик Томаш 09 мая. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).