Войти в почту

Роман Терюшков и Виктор Неволин встретились с игроками ФК «Прогресс»

Гостей поприветствовал генеральный директор ФК Артем Алексеев. Он рассказал, что на базе клуба тренируется порядка 170 человек, включая детей дошкольного возраста. Недавно юные футболисты приняли участие в Открытом первенстве Москвы по футболу 8х8. В старшей возрастной группе команда завоевала первое место в Высшей лиге. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Роман Терюшков и Виктор Неволин встретились с игроками ФК «Прогресс»
© runews24.ru

Виктор Неволин высоко оценил работу ФК и поздравил спортсменов с блестящей победой. Тренерскому составу Роман Терюшков вручил Благодарности за развитие и популяризацию физической культуры в Московской области. После официальной части нашлось время и для футбола.

«Ребята молодцы: заняли первое место. Поздравляю! Надеюсь, что многие из них в дальнейшем захотят связать свою жизнь со спортом. В подмосковном регионе футболом занимается около 160 тысяч человек, в спортивных клубах почти 20 тысяч. В Московской области созданы все условия для развития, ребятам есть куда стремиться», - отметил министр.

Затем Роман Терюшков и Виктор Неволин посетили стройплощадку в поселке Электроизолятор, где ведется возведение футбольного поля и хоккейной коробки. Вскоре здесь будет спортивный объект, соответствующий всем современным требованиям.

Фото: Администрация Раменского городского округа