Войти в почту

Ярошик: «Было бы обидно, если бы Гинер ушел из ЦСКА. Человек создал эту команду, прошел с ней долгий путь»

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик высказался по поводу возможного ухода из клуба президента армейцев, Евгения Гинера. Ранее сообщалось, что Гинер вместе с генеральным директором красно-синих, Романом Бабаевым, после окончания сезона могут перебраться в «Крылья Советов»

«Мне было бы обидно, если бы Гинер ушел, я бы этого не хотел. Человек создал эту команду, прошел с ней долгий путь как на поле, так и вне его. Он приезжал к нам на базу и после хороших матчей, и после плохих. Скажу честно, таких премиальных как в ЦСКА мне больше нигде не выплачивали. В Европе не давали таких больших денег, в Чехии совсем другие суммы. Но это тоже было мотивацией для игроков.

Помню, как Гинер радовался после чемпионства, как мы с ним фотографировались. Я был, по сути, первым большим трансфером. Но нужно двигаться и смотреть вперед. Фанаты видят, что нет результата, Гинер под большим давлением, как и руководители всех ведущих российских клубов. Мы тоже проигрывали, но в следующем матче показывали характер и разворачивали ситуацию в свою пользу. Вот в чем разница между нами и нынешней командой», — приводит слова Ярошика «РБ Спорт».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт