Войти в почту

Агент Симоне Индзаги: Никаких контактов со «Спартаком» не было

В приглашении итальянского специалиста на пост главного тренера москвичей была заинтересована супруга владельца красно-белых Леонида Федуна, Зарема Салихова.

Футбольный агент Туллио Тинти, представляющий интересы главного тренера «Лацио» Симоне Индзаги, заявил, что у него не было никаких контактов со «Спартаком» по поводу работы своего клиента в московском клубе.

«Никаких контактов со «Спартаком» не было. Поехал бы Симоне в Россию? Не знаю, на данный момент нет ничего, что можно было бы обсуждать. Кроме того, существует вероятность, что Индзаги останется в «Лацио», - приводит слова Тинти «РБ Спорт».

Напомним, Салихова приняла решение покинуть совет директоров из-за разногласий с руководством клуба в выборе главного тренера красно-белых. Супруга Федуна была заинтересована в приглашении на пост наставника команды Симоне Индзаги и Пауло Фонсеки. Предполагается, что работу в «Спартаке» получит португальский специалист Руй Витория.

Добавим, Индзаги возглавляет «Лацио» с 2016 года. Под его руководством римский клуб завоевал Кубок Италии и дважды побеждал в Суперкубке страны.