Войти в почту

О разводе с Павлом Мамаевым, детях и материальном обеспечении: откровенное интервью бывшей супруги футболиста Аланы Мамаевой

О разводе с Павлом Мамаевым, детях и материальном обеспечении: откровенное интервью бывшей супруги футболиста Аланы Мамаевой

О разводе с Павлом Мамаевым, детях и материальном обеспечении: откровенное интервью бывшей супруги футболиста Аланы Мамаевой
© Peopletalk

Месяц назад стало известно, что после многочисленных измен Алана Мамаева официально развелась с Павлом Мамаевым после восьми лет брака.

Павел и Алана Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva

И только сейчас Алана впервые дала интервью, в котором откровенно рассказала о расставании с футболистом, личной жизни и своих пластических операциях.

«Я перестраиваюсь на то, что мне приходится быть одной. Теперь я сама по себе, в разводе. Я постепенно к этому привыкаю. Внутри ощущаю пустоту. Ну, это невозможно быть восемь лет в браке, и когда вы резко расстаетесь, невозможно быть нормальным. Остаётся своеобразная пустота, поиск себя, но при этом я чувствую себя нормально. Весь эмоциональный накал, который был у меня пару месяцев назад, он прошел, вроде бы», – призналась Мамаева в шоу «Алена, блин!».

Кадр из «Алена, блин!»

К слову, Алана отметила, что несмотря на многочисленные измены Павла, им удалось развестись мирно – без раздела имущества и алиментов.

«Несмотря на то, что мы развелись, я не могу сказать, что он идиот или неадекватный. Он абсолютно нормальный и хороший папа. В первую очередь, вопрос стоит о детях, как они будут дальше жить, на что он мне сказал: «Алан, ничего не поменяется. Я хочу, чтобы у детей было все ровно также, как и раньше. Я не хочу, чтобы у нас были ссоры, и дети все это видели. Давай оставим все, как есть. Я буду делать все то же самое – у тебя будет няня, водитель, то есть разойдемся по мирному». Мы вот так в мирном разговоре все решили. Мы поняли, что я не смогу с этим жить, я не смогу это простить. Мы поняли, что расходимся, но все сразу обсудили: где и как будем жить. Мы решили с детьми переехать в Москву. Паша сейчас помогает и организовывает. Вообще никаких претензий нет. Он полностью сейчас меня обеспечил. У нас нет претензий друг к другу. На данный момент, все, что он обещал – делает, если будет в дальнейшем иначе – это уже другая история. У меня нет причин сейчас ему не верить», – отметила Алана.

Более того, экс-супруга футболиста заявила, что дети до сих пор не знают о разводе родителей.

«Они не знают, потому что мы не ругаемся при детях. Мы общаемся нормально. Они знают, что папа часто ездит на работу и там остается, они же постоянно улетают на игры. Дети привыкли в таком режиме. Даже сейчас мы переезжаем в Москву с детьми, они знают, что папа будет в Ростове, но он будет приезжать, так как у него там работа. Вот и все», — добавила Алана Мамаева.

Павел и Алана Мамаевы. Фото: @alana_mamaeva

Напомним, Алана Мамаева была замужем за Павлом с 2013 года, в браке они растили двоих детей: дочь Алису и сына Алекс (от первого брака Аланы с Александром Липовым). Отметим, причиной расставания стала измена футболиста с Ирен Гарсиа из Испании. К слову, не первая! В 2018-м девушка уже ловила супруга на неверности. Правда, тогда Мамаева приняла решение дать второй шанс Павлу.

«Тогда я подумала, что если преступникам дают второй шанс, почему бы не дать его своему мужу, с которым у меня семья, дети. Он заслужил второй шанс. В течение двух лет у нас реально все было замечательно и ничего не предвещало беды. Но, когда произошло вот это, спустя два года – меня это окончательно добило. Я поняла, что больше не могу это простить. Я поняла, что не стоит понять причину его измен. Здесь невозможно понять причину, когда человек говорит: «Я тебя люблю, но вот так получилось»», – откровенно призналась в интервью Алана.