Войти в почту

Кириченко – о товарищеских матчах сборной России: «К сожалению, чуда в виде потрясающей игры связки Головин – Миранчук не произошло»

<div> <p>Бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко объяснил, почему трудно одновременно разместить на поле полузащитников Александра Головина и Алексея Миранчука в составе российской сборной.</p> <p><b><a href="https://www.sportsdaily.ru/articles/rossiya-protiv-belgii-lukaku-luchshij-forvard-evro-2020">Россия против Бельгии на Евро-2020. Реально ли остановить Лукаку?&nbsp;</a></b></p> <p>&quot;Во встрече с поляками ждать феерии от кого-то из россиян было сложно. Соперник компактно действовал в обороне. К сожалению, чуда в виде потрясающей игры связки Головин – Миранчук не произошло. У Черчесова просто нет десяти игр в месяц, чтобы опробовать все связки и схемы. В целом совместить Миранчука и Головина на поле довольно непросто.&quot;, – передает слова Кириченко RT.</p> <p>Александр Головин выступает за &laquo;Монако&raquo;, в этом сезоне в составе монегасков он сыграл 26 матчей и забил 6 голов. Алексей Ммранчук в этом сезоне сыграл 31 матч за &laquo;Аталанту&raquo;, в которых забил 7 голов.</p> <p>Сборная России сыграет свой первый матч на чемпионате Европы против сборной Бельгии. Встреча состоится 12 июня на стадионе &laquo;Газпром Арена&raquo; в Санкт-Петербурге, начало – в 22:00. Также на групповом этапе подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть со сборными Финляндии (16 июня) и Дании (21 июня).</p> <p><b>Читайте также:&nbsp;</b></p> <p><b style="font-size: 17px; background-color: #ffffff;"><a target="_blank" href="https://www.sportsdaily.ru/articles/oborona-sbornoj-rossii-na-evro-2020" style="font-size: 17px;">Оборона сборной России на Евро-2020: какие проблемы возникли после травмы Кудряшова?</a></b> </p> </div>

Кириченко – о товарищеских матчах сборной России: «К сожалению, чуда в виде потрясающей игры связки Головин – Миранчук не произошло»
© Спорт день за днем