Войти в почту

Хачатурянц подтвердил, что ему поступало предложение стать президентом РПЛ

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц подтвердил, что ему поступало предложение стать президентом Российской Премьер-лиги.

Хачатурянц подтвердил, что ему поступало предложение стать президентом РПЛ
© Sport24

— Поступало ли вам конкретное предложение занять пост президента РПЛ? Если да, то почему отказались? — Вы знаете, что оно поступало. Отрицать этот факт бессмысленно. Я с уважением отношусь к своему коллеге и считаю, что Прядкин делает максимально все, что он может сделать для РПЛ. Для того, чтобы лига была лучше. Это первое. Второе — я очень сильно хочу закончить ту работу, которую начал. Я очень хочу закончить все реформы. Именно с моей командой мы сможем сделать серьёзный шаг. Результат будет дан через 3-5 лет. Я хочу довести все это до конца. У меня есть главное правило — только системность работы может привести к результату

— Обсуждали это предложение с Дюковым? И от кого оно было? — Александр Валерьевич сказал, что необходимо завершить любое дело, которое ты начал. А предложение поступило от большого количества клубов, — передает слова Хачатурянца корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS