Войти в почту

Четыре футболиста продлили контракты с «Нижним Новгородом»

Контракты с ФК «Нижний Новгород» на предстоящий сезон в премьер-лиге продлили четыре футболиста. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Четыре футболиста продлили контракты с «Нижним Новгородом»
© В городе N

Так, первым был вратарь Артур Анисимов, который играет в команде со дня ее основания.

Нам надо проявить себя. Команда, костяк которой сохраняется с прошлого сезона, должна показать, на что она способна. Я уверен, что мы не слабее клубов РПЛ. Нужно выходить на поле и играть на победу в каждом матче, — заявил голкипер.

Анисимов также добавил, что для него премьер-лига — это новый вызов и новые эмоции.

Чувствую себя прекрасно. Стараюсь прогрессировать каждый день. Мой девиз: «Сегодня я должен быть лучше, чем вчера! — резюмировал вратарь «горожан».

Также с клубом продлил трудовое соглашение полузащитник Илья Берковский.

Я очень рад за нашу команду и за город, который получил отличный подарок к юбилею. <…> премьер-лига для меня — это отличный шанс заявить о себе. Да и город Нижний Новгород должен быть постоянно представлен в элите российского футбола. Тем более что вся необходимая инфраструктура для этого здесь есть, — сказал футболист.

Остается в стане «горожан» и защитник Лео Гогличидзе, который уверен, что «Нижний Новгород» в премьер-лиге не затеряется.

Также известно, что контракт с клубом переподписал защитник Кирилл Гоцук. В прошлом сезоне он провел за ФК «НН» 40 матчей и забил 5 мячей.

У каждого из нас есть огромное желание проявить себя с лучшей стороны в матчах с сильными соперниками. Буду продолжать биться на футбольных полях за «Нижний» в каждом матче. Вместе и до конца! — сказал Гоцук.

Ранее мы сообщали о том, что Аджинджал и Казаков вошли в тренерский штаб Кержакова в «Нижнем Новгороде».