Войти в почту

"Черчесов должен уйти": пресс-секретарь губернатора Волгоградской области нецензурно послал тренера сборной России по футболу

После состоявшегося футбольного матча между Россией и Данией, 44-летний начальник управления пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Александр Бондаренко публично высказался нецензурной лексикой в адрес главного тренера сборной России по футболу, заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России и кавалера ордена Александра Невского Станислава Черчесова.

Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", встреча, прошедшая 21 июня в Копенгагене на стадионе «Паркен», завершилась поражением коллектива Станислава Черчесова со счетом 1:4. Многие россияне, в том числе и волгоградцы, болевшие за команду, были невероятно расстроены не только проигрышем, но и тем, что российская сборная вылетела с чемпионата Европы.

В числе разочаровавшихся в российской футбольной команде оказался и начальник управления пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области Александр Бондаренко. В своем аккаунте в Фейсбук прессек главы региона заявил, не только о том, что главному тренеру сборной России стоит уйти в отставку, но и послал его, как говорится, на три буквы.

«Должен ли Черчесов уйти в отставку? Разумеется нет. Черчесов должен уйти *****!» – написал в Фэйсбук Бондаренко.

Стоит отметить, что данная запись имеется в свободном доступе и не ограничена для просмотра. При этом, как сообщает ИА "СоцИнформБюро", волгоградцы не удивлены такому пассажу главы пресс-службы, поскольку посыл на 3 “веселых буквы” является типичным для волгоградской политики и в целом для волгоградского региона.