Микулик: Руй Витория должен набрать Федуна и попросить купить в "Спартак" Голеша вместо Крала

Журналист Сергей Микулик дал комментарий о победе сборной Чехии над Нидерландами (2:0) в матче 1/8 финала Евро-2020.

Микулик: Руй Витория должен набрать Федуна и попросить купить в "Спартак" Голеша вместо Крала
© Rusfootball

Журналист Сергей Микулик в своем телеграм-канале высказал мнение по матчу 1/8 финала Чемпионата Европы-2020 Нидерланды - Чехия (0:2) и трансферной политике московского "Спартака".

Встреча в 1/8 финала Евро-2020 сборных Чехии и Нидерландов завершилась победой чехов со счетом 2:0. В составе восточноевропейцев забил гол и отдал голевую передачу 28-летний опорный полузащитник Томаш Голеш. Чешский полузащитник "Спартака" Алекс Крал вышел вместо Голеша на замену на 85 минуте и результативными действиями не отметился. Нидерландский атакующий хавбек красно-белых Квинси Промес вышел на замену на 57 минуте матча и нанес 1 неточный удар по воротам.

«До свидания, Голландия» 13 лет спустя. Чехия при судействе Карасева сотворила первую сенсацию Евро-2020