Войти в почту

Супруга Кокорина опубликовала пост в Instagram о предательстве и отписалась от игрока

Супруга форварда итальянской "Фиорентины" Александра Кокорина Дарья Валитова опубликовала пост в Instagram о предательстве близкого человека, а также отписалась от игрока, информирует "Чемпионат.com".

Супруга Кокорина отписалась от игрока в Instagram
© Instagram (организация запрещена в России)
"Сейчас очень сложное время для меня… Я не привыкла говорить о таких вещах вслух или публично… Но есть вещи, которые невозможно держать в себе… Предательство близкого человека, наверное, самое тяжелое, что может случиться с каждым из нас… Это похоже на маленькую смерть, когда внутри что-то останавливается, какие-то механизмы перестают работать и наступает холод… Прямо сейчас я еще не готова об этом говорить и вдаваться в подробности, так как эмоции берут верх над разумом и здравым смыслом, мне просто важно зафиксировать это и вынести определенный жизненный урок… Придет время, и я расскажу об этом открыто, как никогда…" — пишет девушка в сториз.

Кокорин, перешедший в "Фиорентину" в прошедшее зимнее трансферное окно, сыграл в сезоне Серии А 93 минуты. За это время 30-летний форвард не сумел отметиться результативными действиями. До этого россиянин не выходил в официальных матчах два с половиной месяца из-за травмы.

В матче 25-го тура Серии А с "Ромой" (1:2) форвард получил мышечное повреждение. Также футболист выступал за московское "Динамо" махачкалинский "Анжи", петербургский "Зенит" и столичный "Спартак". Ранее сообщалось, что брата форварда Кирилла Кокорина наказали за сопротивление полицейским.

Газета.Ru: главные новости