Войти в почту

УЕФА поблагодарил оргкомитет ЕВРО в Петербурге за организацию турнира

ЕВРО-2020, Александр Рогулев. Генеральный директор UEFA Events SA, дочерней организации Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), Мартин Каллен поблагодарил оргкомитет чемпионата Европы в Санкт-Петербурге за организацию матчей турнира.

УЕФА поблагодарил оргкомитет ЕВРО в Петербурге за организацию турнира
© РИА Новости

В Санкт-Петербурге состоялись семь матчей ЕВРО-2020: Россия - Бельгия (12 июня), Польша - Словакия (14 июня), Финляндия - Россия (16 июня), Швеция - Словакия (18 июня), Бельгия - Финляндия (21 июня), Швеция - Польша (23 июня) и четвертьфинал Швейцария - Испания (2 июля).

"Последние несколько недель были очень интенсивными для всех вовлеченных в этот проект. И я хотел бы поблагодарить каждого из вас за все усилия, которые вы приложили, чтобы проект ЕВРО состоялся. Вы показали, чего можно достичь, когда преданные любимому делу и мотивированные люди работают вместе как одна команда, когда они разделяют одни цели и амбиции", - написал Каллен в письме.

"Я имел честь посетить один из матчей ЕВРО в Петербурге и могу отметить, что был очень впечатлен атмосферой, царящей в вашей команде, а также высоким уровнем профессионализма, - продолжил он. - Даже несмотря на вызванную пандемией коронавируса неопределенность, я всегда отмечал вашу нацеленность и стремление провести матчи ЕВРО-2020. И вы должны всегда помнить об этом и гордиться этим – сегодня и спустя долгое время после турнира".