Войти в почту

«Я выгнал ее из дома, она истеричка»: что известно о судье Владиславе Безбородове, жена которого избила сына Стаса Пьехи

Недавно знаменитый футбольный судья Владислав Безбородов оказался втянутым в скандал из-за своей супруги. Женщина жестоко избила сына Стаса Пьехи. Мальчик находится в больнице с тяжелыми травмами, а дело взяла под контроль прокуратура.

«Я выгнал ее из дома, она истеричка»: что известно о судье Владиславе Безбородове, жена которого избила сына Стаса Пьехи
© Клео.Ру

Карьера Безбородова

Владислав Юрьевич родился в Ленинграде в 1973 году. Он играл за Санкт-Петербургский «Зенит», затем на 6 лет уехал в США учиться и вернулся в степени бакалавра спортивного менеджмента. По возвращении Безбородов играл в родном городе за «Динамо», а позже и за другие команды. Больших результатов на этом поприще он не достиг.

В 2001 году Владислав Юрьевич начал судейскую карьеру и только тогда достиг высоких результатов, стал узнаваемой и обсуждаемой личностью. С 2007 года он судит матчи высшего дивизиона России, а в 2009 году судил финальный матч чемпионата Европы для юношей до 17 лет. Включен в список лучших судей по версии КФА.

В последнее время карьера Безбородова идет на спад, появились слухи о недобросовестном исполнении обязанностей судьи. Так, на прошлогодней Премьер-лиге он, якобы, выносил неправильные решения в сторону «Спартака», благодаря чему московская команда одержала победу. В нынешнем году с теми же претензиями выступил президент клуба «Урал», команда которого проиграла «Локомотиву».

Личная жизнь и трагедии

Мало кому известно, но в жизни Владислава случилась трагедия. В 2011 году в ДТП погибла его сестра, которая была замужем за известным вратарем Вячеславом Малафеевым. У нее остались двое детей – Ксения и Максим.

О жене Владислава, Ирине, практически нет сведений в сети. Известно, что она старше супруга на несколько лет. Супруга футбольного судьи родила ему троих детей: в 2009 дочку Ариадну, в 2016 сына Григория и в 2020 еще одного сына, которому сейчас не исполнилось и года. Средний сын Григорий и стал косвенным участником той трагедии, которая разыгралась в дачном поселке. Именно он начал играть с Петром Пьехой, но потом получил жесткий запрет от матери.

Сам Владислав Безбородов уже дал комментарий по поводу данной скандальной ситуации. Он назвал жену истеричкой и сообщил, что выгнал ее из дома. Судья добавил, что находится сейчас на сборах.

Момент самого избиения маленького мальчика и его бабушки на камеры зафиксировать не удалось. Наталья Горчакова, мать Петра Пьехи, опубликовала в Инстаграме только последующие разборки. Теперь каждый может посмотреть на неадекватное поведение женщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Knyaginya (@knyaginya)