Войти в почту

На стадионе «Сатурн» пройдет открытая тренировка раменской команды

Начало мероприятия – в 18.00. После тренировки черно-синие проведут встречу с болельщиками. На прошлой неделе с обновленным составом футбольного клуба познакомился глава Раменского городского округа Виктор Неволин. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

На стадионе «Сатурн» пройдет открытая тренировка раменской команды
© runews24.ru

Виктор Неволин пожелал новому составу команды удачи.

«Администрация готова поддерживать футбольный клуб, но в ответ ждет отдачи. Безусловно, новому составу требуется «притирка», но оправдываться этим долго не получится. Мы все ждем не только красивой игры, атакующего футбола, но и забитых голов. Так что только вперед, только побед», - добавил руководитель муниципального образования.

Стоит отметить, что из состава, который в минувшем году получил бронзовые медали Первенства ПФЛ, остались лишь четыре игрока. Команда молодая: возраст футболистов - от 16 до 25 лет. Тренерский штаб возглавил один из лучших бомбардиров в истории «Сатурна» Алексей Медведев.

«Конечно, хотелось бы возвращения на привычный для клуба высокий уровень. И я прекрасно понимаю, что болельщиков на трибуны может привлечь только зрелищная игра», - сказал на встрече Алексей Медведев.

К слову, ближайший домашний матч «Сатурн» проведет 28 июля. В рамках 1/128 финала Бетсити Кубка России «Сатурн» примет команду «Знамя». Начало матча – в 19.00.

Фото: Администрация Раменского городского округа