«Милан» не смог обыграть «Ниццу», «Ювентус» выиграл Кубок Берлускони

Итальянские «Милан» и «Ювентус» провели товарищеские матчи. «Россонери» играли против «Ниццы», задействовав в игре два состава. Голы были забиты в течение шести минут во втором тайме Амин Гуйри реализовал пенальти, а новичок «Милана» Оливье Жиру сравнял счет - 1:1.

«Милан» не смог обыграть «Ниццу», «Ювентус» выиграл Кубок Берлускони

За Кубок Берлускони играли «Ювентус» и «Монца». Туринцы были сильнее - 2:1. Филиппо Ранокья стал автором первого гола, а победу принес Деян Кулушевски. «Монца» забила гол престижа в концовке.

Протокол игры Ницца 1:1 Милан (1:0) Гуйри Амин 59' 65' Жиру Оливье (1:1) 31 июля.

Протокол игры Ювентус 2:1 Монца (1:0) Раноккья Филиппо 13' (2:0) Кулушевски Деян 53' 87' Д'Аллесандро Марко (2:1) Щесны Войцех 46' (Перин Маттиа ( 46') • Де Шильо Маттиа 81' (Хайдари Альбиан ( 81') • Де Лихт Маттайс 60' (Дрэгушин Раду ( 60') • Пеллегрини Лука • Демирал Мерих 46' • Ремзи Аарон 46' (Фаджоли Николо ( 46') • Рабио Адриен 68' (Маркес Алехандро ( 68') • Раноккья Филиппо 68' (Петерс Дауда ( 68') • Кулушевски Деян • Andrea Brighenti 62' (Коррея Фелиш ( 62') • Ругани Даниэле Запасные: Пинсольо Карло • Аке Марли • Де Винтер Кони Ди Грегорио Микеле • Кальдирола Лука 46' (Колпани Андреа ( 46') • Беллучи Джузеппе 59' (Донати Джулио ( 59') • Барилла Антонино 75' (Скоццарелла Маттео ( 75') • Аугусто Карлос 59' (Палетта Габриэль ( 59') • Сампиризи Марио • Перейра Педру • Брешанини Марко 46' (Пирола Лоренцо ( 46') • Мачин Хосе 61' (Марич Мирко ( 61')Гюткьяр Кристиан 63' (Валоти Матиа ( 63') • Д'Аллесандро Марко 88' (Сиатунис Антонис ( 88') Запасные: Рубби Стефано • Анастазио Армандо • Соммарива Даниэле 31 июля.