Войти в почту

Бывшая жена Мамаева возобновила отношения с первым мужем

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана возобновила отношения с первым мужем борцом Александром Липовым, который является отцом её старшего ребёнка. В сторис Instagram она поделилась с подписчиками: больше у них нет друг к другу прежних претензий.

Я думала, что он мне изменил, а он говорит, что не было такого, — сказала Мамаева.

Пользователи соцсети также спросили, может ли быть, что старая любовь оживёт и пара снова сойдётся. Однозначного ответа экс-супруга борца не дала.

Модель ранее неоднократно говорила: оба её брака распались из-за неверности мужчин. Что касается отношений с Липовым, теперь она полагает, что настоящей причиной развода могли стать совсем иные проблемы. По её словам, они развелись «из-за ругани, которая была в период беременности».

Ранее сообщалось, что новая избранница Мамаева блогер Надежда Санько заявила, что не хочет «хайпить» на ссоре со своей бывшей подругой Аланой.

В апреле этого года Павел и Алана Мамаевы официально расторгли брак, просуществовавший восемь лет и подаривший экс-супругам дочь Алису. Изначально пара хотела разойтись мирно, но потом Мамаева уличила экс-супруга в нескольких изменах и пожаловалась на маленькие, по её словам, алименты: спортсмен выделял на ребёнка 12 тысяч рублей, а позже 30 тысяч рублей в месяц.