Легкая атлетика

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в первом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс» в первом туре АПЛ

Первый гол был забит на 30-й минуте после проникающего паса на полузащитника . Португалец принял мяч, обработал и пробил по воротам – 1:0.

С началом второго тайма «Лидс» сравнял счет усилиями . Уже спустя три минуты Мэйсон Гринвуд вывел «манкунианцев» вперед.

Еще через две минуты Поль Погба снова отдал результативный пас на Бруну Фернандеша, которому оставалось только не промахнуться – и он пробил точно. На 60-й минуте игрок сборной Португалии забил третий мяч в ворота «Лидса».

На 68-й минуте отличился бывший игрок донецкого «Шахтера» Фред, сделав счет разгромным – 5:1. Поль Погба и ему отдал результативный пас, оформив четыре голевых передачи за матч, что на одну больше, чем за весь предыдущий сезон АПЛ.

В настоящий момент «» занял первое место в турнирной таблице. На второй строчке находится новичок АЛП «Брэнтфорд», который со счетом 2:0 обыграл лондонский «Арсенал». Остальные клубы пока что не сыграли свои первые матчи.

Ранее в «Манчестер Юнайтед» перешел французский защитник . В матче против «Лидса» он не играл, однако присутствовал на трибунах.