Не сдержал эмоции: главный тренер украинской «Олимпии» набросился на судью

<p> Главный тренер украинской команды «Олимпия» Александр Кулик напал на главного арбитра после матча Кубка Украины. Под горячую руку попался Ростислав Дубина. Конфликт транслировался в прямом эфире. Видео вскоре разлетелось по социальным сетям и СМИ. </p> <p> Матч Кубка Украины прошел на стадионе «Локомотив» в Полтаве. Против «Олимпии» играл «Волчанск», и со счётом 0:1 победила команда соперника. На видео видно, как после окончания второго тайма Кулик выбежал на поле и замахнулся на рефери. </p> <p> Причиной такого поведения стало пенальти, назначенное Дубининым на 77-й минуте матча. Кроме того, арбитр не засчитал гол в ворота соперника, который «Олимпия» забила на 83-й минуте. Решить конфликт помогли футболисты. </p> <p> «Олимпия» выступает в группе 2 чемпионата Украины среди аматоров. «Волчанск» находится на 12-м месте в группе Б Второй лиги. </p>

Не сдержал эмоции: главный тренер украинской «Олимпии» набросился на судью