Войти в почту

Бабаев: мы хотели, чтобы Марадишвили остался в ЦСКА. Клуб был готов улучшить финансовые условия для игрока

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев высказался о трансфере полузащитника Константина Марадишвили в "Локомотив". Бабаев сообщил, что Марадишвили сам изъявил желание перейти в "Локомотив" и через отца донес свое решение до руководства ЦСКА. При этом руководство "армейцев" хотело сохранить полузащитника в клубе, заявил Бабаев. По его словам, ЦСКА был готов повысить зарплату Марадишвили.

"Футболист обозначил желание перейти в "Локомотив" через своего отца - Кобу. Мы хотели, чтобы игрок остался в ЦСКА. Я очень много встреч провел с папой Константина. Даже к Евгению Ленноровичу [Гинеру] он в итоге сходил на прием, пообщался. Мы пытались убедить их не торопиться, остаться в нашем клубе. <...> В том числе готовы были улучшить и финансовые условия, несмотря на то, что у Марадишвили четырехлетний действующий контракт, в котором четко прописана система повышения зарплаты в зависимости от сыгранных матчей", - рассказал Бабаев.

Напомним, что накануне "Локомотив" объявил о трансфере Марадишвили из ЦСКА. Хавбек подписал пятилетний контракт с "железнодорожниками".

Источник: Спорт-Экспресс