Войти в почту

Манджукич необычным образом объявил о завершении карьеры

35-летний хорватский нападающий Марио Манджукич сделал объявление о завершении карьеры в виде письма маленькому самому себе.

Манджукич необычным образом объявил о завершении карьеры
© Rusfootball

35-летний форвард сборной Хорватии Марио Манджукич, который последний сезон провел в "Милане", принял решение завершить карьеру действующего игрока. Футболист объявил об этом в своем инстаграме необычным способом - в виде письма самому себе в далеком прошлом.

- Дорогой маленький Марио! Ты даже не представляешь, что тебя ждет в футболе. Ты будешь забивать голы на самых крупных турнирах и выиграешь самые большие трофеи. Ты поможешь написать историю хорватского спорта. Ты поймешь, что наступил момент уйти на пенсию, повесить бутсы на гвоздь, и сожалений не будет. Футбол всегда будет частью твоей жизни, но впереди ждет новая глава. Наслаждайся! Твой большой Марио. P.S. Если сыграешь против Англии на чемпионате мира, то будь готов к 109-й минуте, - написал Манджукич в тексте поста.

В ходе своей карьеры хорватский нападающий Марио Манджукич выступал за такие клубы, как "Динамо" Загреб, "Вольфсбург", мюнхенская "Бавария", мадридский "Атлетико", туринский "Ювентус" и "Милан". На Чемпионате мира в России в 2018 году форвард забил на 109 минуте полуфинального матча против сборной Англии победный гол, который вывел сборную Хорватии в финал.