Войти в почту

Молодые дебютанты с пылким нравом: 7 самых красивых футболистов сборной России

Арсен ЗахарянInstagram

Молодые дебютанты с пылким нравом: 7 самых красивых футболистов сборной России
© WMJ.ru

Арсен ЗахарянInstagram

Арсен ЗахарянInstagram

Илья СамошниковInstagram

Илья СамошниковInstagram

Илья СамошниковInstagram

Маринато ГильермеInstagram

Маринато Гильерме с дочерьюInstagram

Маринато ГильермеInstagram

Федор СмоловInstagram

Федор СмоловInstagram

Федор СмоловInstagram

Сергей Песьяков с женойInstagram

Сергей ПесьяковInstagram

Сергей Песьяков с детьмиInstagram

Станислав МагкеевInstagram

Станислав МагкеевInstagram

Станислав МагкеевInstagram

Алексей Миранчук с братомInstagram

Алексей МиранчукInstagram

Алексей МиранчукInstagram

Только недавно стартовал отборочный тур в Чемпионат мира по футболу 2022. В связи с этим мы решили составить подборку самых привлекательных и обаятельных представителей нашей сборной, чтобы можно было не просто болеть за команду, но и любоваться ее игроками.

Арсен Захарян

Меган Маркл впервые приревновала принца Гарри из-за фото с другой девушкой

Российский футболист полузащитник московского клуба «Динамо» Арсен Захарян был включен в состав сборной России на Чемпионат Мира 2022 года. Он дебютировал на матче с Хорватией, который закончился ничьей. У 18 летнего футболиста есть старший брат, который также работает в этой сфере. Видимо футбол — это семейное. На данный момент красавчик Арсен Захарян свободен.

Илья Самошников

Илья Самошников юный футболист казанского клуба «Рубина» был принят в состав сборной России в качестве защитника. За всю свою карьеру с 2017 года сыграл 88 игр. Участие в ЧМ станет для молодого футболиста дебютом на мировом поле. Обаятельный и симпатичный Илья также, как и его коллега, холост.

Маринато Гильерме

Маринато Гильерме воспитывавшийся в бразильском клубе «Атлетико Паранаэнсе» теперь играет в составе нашей футбольной сборной. Футболист не в первый раз выступает за Россию на мировой арене. Еще в 2015 году он получил приглашение в сборную и до сих пор остается в ее составе. Статный, высокий футболист уже 11 лет женат на бразильянке по имени Рафаэла. Со своей женой Гильерме познакомился еще в юности на дискотеке. В 2012 и 2014 годах Рафаэла подарила мужу двух дочек. Только вот Маринато очень редко делится фотографиями жены и детей.

Федор Смолов

Звезда нашей футбольной сборной Федор Смолов продолжит бороться за Россию на Чемпионате мира 2022. Футболист с 2008 года участвует в ЧМ. Тогда его даже прозвали «лучшим бомбардиром турнира». 7 сентября 2021 года в матче против Мальты, в котором мы победили со счетом 2:0, Федор Смолов был капитаном сборной и забил гол на 10-й минуте игры. За всю историю своей карьеры он забил 110 голов, играя за спортивные клубы, и 15 голов, играя за сборную. Кстати Смолов не женат и свободен.

Сергей Песьяков

Обаятельный вратарь сборной России Сергей Песьяков дебютирует на ближайшем Чемпионате Мира в составе сборной. У Песьякова уже приличный стаж в футболе, но он только сейчас выйдет на мировую арену. Двухметровый красавец женат на не менее красивой Ксении Песьяковой. У пары родились двойняшки: мальчик и девочка. В отличие от супруга, жена футболиста часто делится красивыми совместными фотографиями с мужем и детьми.

Станислав Магкеев

Двадцатидвухлетний красавчик с кучеряшками Станислав Магкеев также вошел в состав сборной. Как и многие футболисты из нашей подборки, Станислав будет впервые принимать участие в ЧМ 2021. До попадания в сборную он был защитником московского «Локомотива». Кроме того Магкеев, сильно походящий на итальянца, не связан узами брака и абсолютно свободный.

Алексей Миранчук

И финалист нашей подборки — Алексей Миранчук. Футболист имеет длинный послужной список. Из значимого, в 2020 году Алексей перешел в «Аталанту». Будучи семнадцатилетним, Миранчук уже состоял в юношеской сборной и, проведя все 5 матчей, стал победителем турнира. ФИФА назвала его одним из трёх самых талантливых молодых футболистов России в преддверии Кубка конфедераций 2017 года. Привлекательный Алексей не единственный футболист в семье. У него есть такой же привлекательный брат-близнец Антон. На данный момент Миранчук не состоит в отношениях.

Фото:Instagram